Apartamento 2 habitaciones 174 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$686,946
$3,948/m²
;
In CRM: 58479
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/2/26

Precio por m²
    $3,948/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    174 m²

Descripción

Moderno Apartamento de 2+1 Dormitorios en Potamos Germasogeia Situado en una tranquila zona residencial a pocos pasos del mar, este amplio y bien mantenido apartamento ofrece comodidad y potencial de inversión. Características clave Habitación adicional con WC privado con ducha (ideal como oficina, gimnasio o estudio de invitados) Cocina abierta con electrodomésticos incorporados VRV A/C en zonas de estar + A/C en todas las habitaciones Calefacción por suelo radiante Estacionamiento subterráneo cubierto Cuarto de almacenamiento privado Edificio cerrado con ascensor Piscina comunitaria Construcción eficiente en la energía Ubicación tranquila pero céntrica, cerca de tiendas, servicios y la playa. Ideal para familias, profesionales o inversores.