Apartamento 1 habitacion 62 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$247,898
$3,998/m²
;
In CRM: 58391
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,998/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Descripción

Un nuevo proyecto situado en la zona de Apostolos Andreas, a solo 10 minutos del mar, a 10 minutos del centro de la ciudad y cerca de todas las comodidades necesarias. Este proyecto consta de 4 apartamentos de lujo. Características clave Disposiciones para aire acondicionado Suministros para calefacción eléctrica Teléfono de entrada de vídeo Ventanas dobles acristaladas Disposiciones para el sistema fotovoltaico para cada apartamento AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 50 metros cuadrados. Veranda cubierta 10,5 metros cuadrados. Apartamento 1a planta Zona interna 50 metros cuadrados. Veranda cubierta 12 metros cuadrados. Situación del proyecto: Plan desactivado