Ático 2 habitaciones 274 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$1,65M
$6,038/m²
;
In CRM: 206079
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/1/26

• Dirección
    Diamesou, 24 Potamos Primary School of Germasogeia NW

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,038/m²
  • Piso
    Piso
    274
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    274 m²

Descripción

Hide se encuentra en una hermosa ubicación de Germasoya, una impresionante zona de Limassol. Este moderno complejo de un bloque incluye cuatro amplios apartamentos de lujo y dos áticos diseñados para inspirar y disfrutar de la vida en Limassol. Cada apartamento tiene un comedor y sala de estar frente a las terrazas, que ofrecen una vista panorámica de las impresionantes luces de la ciudad de Limassol y el emblemático complejo. Este es el lugar perfecto para retirarse y enfocarse en crear recuerdos inolvidables. Hide es una morada de belleza, que ofrece un diseño inteligente, eficiente y funcional, complementado con altos estándares de acabado, haciendo exquisita la vida cotidiana. Es una zona verde de hermosos paisajes y magníficas playas que se extienden a lo largo de todo el horizonte. Este lugar puede ofrecer aire fresco y un maravilloso clima lejos del bullicio de la ciudad, y al mismo tiempo un próspero centro de negocios y una ciudad moderna a poca distancia. Apartamentos exclusivos de lujo son ideales para una gran familia, recién casados, pensionistas o amantes de la privacidad.