Apartamento 2 habitaciones 76 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$355,545
$4,678/m²
;
In CRM: 205839
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Precio por m²
    $4,678/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    76 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta es un apartamento moderno en construcción, situado en la zona popular de Ayios Athanasios. Este apartamento ofrece una cómoda zona de estar de 76.3 m2. Tiene dos amplios dormitorios y dos baños, lo que lo convierte en una opción ideal tanto para familias como para profesionales.

El apartamento está situado en la primera planta de un edificio de tres plantas, que tiene un ascensor para fácil acceso. Las grandes ventanas llenan los espacios vivos con luz natural y ofrecen impresionantes vistas de la ciudad y el mar. Los residentes apreciarán el ambiente tranquilo y al mismo tiempo conveniente ubicación cerca de la autopista, que proporciona acceso rápido a la ciudad y la espalda.

Ayios Athanasios es conocido por su ambiente amistoso y la combinación del entorno urbano con la naturaleza. La zona tiene todas las comodidades necesarias: tiendas, cafeterías, escuelas y parques están a poca distancia. Esta zona es popular entre aquellos que valoran el equilibrio entre la vida urbana y la tranquilidad.

Esta propiedad es ofrecida exclusivamente por Purple International Real Estate. Esta es una gran oportunidad para invertir en un área en desarrollo y comprar un hogar que combina perfectamente comodidad, estilo y comodidad.

Localización en el mapa

Chipre, Demos Agiou Athanasiou