Villa de 4 dormitorios 231 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$1,97M
$8,530/m²
;
Última actualización: 23/9/25

• Dirección
    Koutsoulatremithias, 16 Peyia Valley Apartment

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    231 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    490 m²

Descripción

Villa de 4 dormitorios de lujo en Bahía de Coral, Paphos

Silver Tides Villa es una lujosa propiedad de 4 dormitorios, 4 baños situada en la prestigiosa zona de Coral Bay de Paphos. La villa combina elegancia refinada con confort moderno, con calefacción por suelo radiante, cocina italiana y acabados mejorados en todas partes.

Perfectamente situado cerca de la costa, la propiedad ofrece fácil acceso a la belleza natural de la Reserva Natural de Akamas y está a poca distancia en coche de la vibrante ciudad de Paphos. Silver Tides Villa ofrece un entorno ideal para un estilo de vida mediterráneo sofisticado y relajado.