Ático 4 habitaciones 391 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$6,26M
$16,017/m²
;
Última actualización: 24/9/25

Precio por m²
    $16,017/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    391 m²

Descripción

Violet Charm — Atico frente al mar en Chipre

Violet Charm es un excepcional ático frente al mar que ofrece impresionantes vistas del mar Mediterráneo desde todos los ángulos. Diseñado para los más altos estándares, combina servicios e instalaciones de cinco estrellas con una variedad de experiencias gastronómicas y comerciales, creando un ambiente de lujo absoluto.

Situado en uno de los destinos residenciales y de ocio más prestigiosos de Chipre, Violet Charm encarna la elegancia y el refinado estilo de vida mediterráneo, por lo que es una opción incomparable para vivir exclusivo.