Apartamento 2 habitaciones 207 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$767,257
$3,699/m²
;
Última actualización: 24/9/25

Precio por m²
    $3,699/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    207 m²

Descripción

Maple Ridge Apartments — Modern Living in Cyprus
Maple Ridge Apartments es un moderno complejo residencial en un nuevo distrito de Chipre, diseñado para una cómoda vida y relajación. Los elegantes apartamentos cuentan con amplios interiores y ofrecen comodidades como una piscina solo para residentes.

Situado en un barrio tranquilo, el complejo ofrece fácil acceso a la infraestructura de la ciudad manteniendo un ambiente tranquilo. El mar está a poco más de un kilómetro de distancia, permitiendo a los residentes disfrutar de la tranquilidad y la privacidad sin sacrificar la proximidad a las playas y actividades costeras.

Estado de la propiedad: en construcción.
IVA no incluido.

Localización en el mapa

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona