Apartamento 2 habitaciones 171 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$1,24M
$7,274/m²
;
Última actualización: 17/7/25

Precio por m²
    $7,274/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    171 m²

Descripción

PebbleCove Apartments es un acogedor complejo residencial en Chipre, situado a solo 250 metros de la playa. Los apartamentos modernos cuentan con diseños reflexivos, proporcionando un espacio cómodo para vivir o vacaciones. Situado en una zona pintoresca cerca del mar, tiendas y restaurantes, es la opción perfecta para aquellos que buscan tranquilidad, comodidad y proximidad a la naturaleza mientras disfruta de todo lo que la costa chipriota tiene que ofrecer. #ref:APA_348

Localización en el mapa

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?