Villa de tres dormitorios 210 m² Tala, Chipre

Tala, Chipre, Koinoteta Talas
$993,860
$4,733/m²
;
Última actualización: 17/7/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    210 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    410 m²

Descripción

Riertte Villas es un proyecto exclusivo y único que consta de cuatro bungalows y seis casas de 2 plantas. El paisaje natural ofrece vistas sin obstáculos del mar Pafos y Peyia a cada casa. Está a solo 10 minutos en coche de Coral Bay Beach y cerca del aeropuerto internacional de Paphos, a unos 20 minutos en coche. Ya sea que usted está buscando una inversión o su residencia privada, 'Riertte Villas' es la opción ideal. #ref:VIL_427