Villa de tres dormitorios 140 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$453,340
$3,229/m²
;
Última actualización: 17/7/25

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    140 m²

Descripción

Annierte Villas ofrece una ubicación privilegiada junto a un parque público y a poca distancia de Kings Avenue Mall, Paphos Harbour, playas de arena, y una vibrante selección de bares, restaurantes y hoteles. Combinando comodidad con encanto, estas residencias son perfectas para aquellos que buscan un estilo de vida cerca de la naturaleza y las comodidades urbanas, proporcionando una mezcla ideal de relajación y entretenimiento. #ref:VIL_486

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?