Apartamento 2 habitaciones 77 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$685,464
$8,902/m²
;
In CRM: 201298
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/10/25

• Dirección
    Azaleon, 22

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $8,902/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    77 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Este es un proyecto residencial moderno situado en la vibrante ciudad de Limassol. Incluye 10 apartamentos de diseño pensado, que ofrecen una selección de diseños de 1 a 2 dormitorios y un ático de 3 dormitorios. Cada apartamento incluye espacio de almacenamiento dedicado y estacionamiento privado, que proporciona comodidad y practicidad para los inquilinos.

Estando en la zona deseada, este proyecto está cerca de una variedad de comodidades incluyendo cafés, restaurantes, tiendas y lugares de entretenimiento. Su ubicación privilegiada también ofrece fácil acceso a la hermosa costa de la ciudad, creando el equilibrio perfecto entre la vida urbana y la tranquilidad costera. Este proyecto ofrece una experiencia dinámica de vivir en una de las zonas más buscadas de Limassol.