Apartamento 2 habitaciones 79 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$313,659
$3,970/m²
;
In CRM: 194450
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/3/26

Precio por m²
    $3,970/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    79 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta es un apartamento moderno en construcción, situado en una zona animada de Geroskipu. Este amplio alojamiento ofrece 78,5 m2 de espacio interior y un diseño cuidadosamente diseñado con dos confortables dormitorios y dos elegantes baños. El apartamento está situado en la primera planta de un edificio de tres plantas con ascensor, que proporciona comodidad y accesibilidad para todos los residentes.

El apartamento tiene un diseño luminoso de tipo abierto, acabados de alta calidad y un sistema central de aire acondicionado para todo el año. El apartamento pertenece a la clase A de eficiencia energética, que garantiza bajos costes operativos y un estilo de vida ecológico. Un paquete de muebles opcional está disponible que le permitirá entrar rápidamente o añadir sus propios elementos interiores.

Los residentes del complejo con un territorio vallado pueden utilizar una piscina comunitaria bien cuidada y una zona verde. Se espera que el edificio esté terminado en 2026.

Geroskipu es conocido por su ambiente agradable, excelentes tiendas locales y coziness tradicional. Aquí encontrará un estilo de vida tranquilo cerca de la pista y todas las comodidades necesarias, haciendo de este un lugar perfecto para aquellos que quieren estar cerca de la ciudad y el entretenimiento costero.