Apartamento 2 habitaciones 86 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$396,345
$4,609/m²
;
In CRM: 194215
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Precio por m²
    $4,609/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    86 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Un apartamento moderno y nuevo está actualmente en construcción en la prestigiosa zona de Geroskipu. Este amplio alojamiento ofrece 86 m2 de espacio interior, incluye dos acogedores dormitorios y dos elegantes baños. El apartamento está situado en la primera planta de un edificio de dos plantas con un ascensor conveniente, que ofrece fácil acceso y cómodo alojamiento.

La propiedad se encuentra en un complejo protegido y cerrado, que ofrece acceso exclusivo a una piscina comunitaria y un gimnasio totalmente equipado. El suelo cálido proporciona comodidad durante todo el año, y si se desea, se proporcionan paquetes de muebles para aquellos que buscan un hogar listo para entrar. Las grandes ventanas permiten una gran cantidad de luz natural y ofrecen impresionantes vistas al mar.