Villa de tres dormitorios 191 m² Paralimni, Chipre

Paralimni, Protaras, Chipre
$1,01M
$5,300/m²
;
In CRM: 181644
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    191 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    555 m²

Descripción

En venta es una magnífica villa independiente, que se está construyendo actualmente en la prestigiosa zona de Protaras. Esta casa moderna tiene una amplia zona interior de 191 metros cuadrados y está diseñada para vivir cómodamente. La propiedad tiene tres amplios dormitorios y tres baños, lo que lo convierte en una opción ideal para familias o aquellos que disfrutan recibiendo invitados.

La villa se encuentra en una gran parcela, ofreciendo suficiente espacio al aire libre y una piscina privada - una gran opción para relajarse al sol. Disfrute de impresionantes vistas panorámicas y tranquilas al mar desde su casa, creando un ambiente tranquilo y tranquilo cada día.

Protaras es conocida por sus hermosas playas, agua limpia y ambiente alegre pero familiar. La zona cuenta con una amplia gama de comodidades: tiendas, restaurantes y diversos servicios están a pocos minutos a pie. La autopista más cercana proporciona un acceso rápido y conveniente a las ciudades vecinas, facilitando los trayectos diarios.