Casa 7 habitaciones 782 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$3,07M
$3,925/m²
;
In CRM: 57607
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    782 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 086 m²

Descripción

Hermosa villa con fantásticas vistas de la ciudad en la zona de Panthea, Limassol. Tiene fácil acceso a la carretera, centro de la ciudad y costa. Sólo 9 minutos a pie de la escuela Grammar. Características clave Zonas interiores 739 metros cuadrados. Portadas cubiertas 43 metros cuadrados. Verandas cubiertas 209 metros cuadrados. Piscina 60 metros cuadrados. Final Approval and Title Deed Totalmente equipado con instalaciones de alta calidad Calefacción central con autonomía en todos los niveles Sistema central de telecomunicaciones Sistema de música central Sistema central de TV en todos los niveles Sistema central de satélites a 3 niveles Sistema de detección de incendios Sistema central de alarma Sistema de vigilancia con 16 cámaras Sistema de ablandador de agua Gym 3 plazas de aparcamiento cubiertas Piscina con bomba extra Bomba de agua subterránea con sistema automatizado para fertilización y riego Agua automatizada en la piscina, sin mangueras BBQ cubierto con parrilla y sistema de música Conectado al sistema de alcantarillado urbano con sistema de drenaje de gravedad