Apartamento 1 habitacion 83 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$253,725
$3,057/m²
;
In CRM: 57619
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/3/26

Precio por m²
    $3,057/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    83 m²

Descripción

Un moderno y elegante se encuentra en una colina en la zona de Agios Sylas - Ypsonas, una de las localidades más próximas de Limassol, que ofrece impresionantes vistas al mar para disfrutar. Con fácil acceso a la carretera y con una amplia gama de comodidades situada a un tiro de piedra, ofrece una combinación ideal de comodidad y tranquilidad! Características clave Disposiciones A/C Cuarto de baño ventilación natural Estacionamiento cubierto Calefacción eléctrica Cocina ventilación natural Cocina terraza Lugar de lavandería Clase de energía: A Trastero AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 50 metros cuadrados. Veranda cubierta 12 metros cuadrados. Superficie de techo interno 21 metros cuadrados. Jardín de techo 59 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en venta. Situación: Plan desactivado Fecha final: diciembre 2027