Apartamento 3 habitaciones 187 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$3,42M
$18,275/m²
;
In CRM: 57509
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $18,275/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    187 m²

Descripción

Apartamento en primera línea de 3 dormitorios en venta en Limassol Marina. Características clave 3 dormitorios (Todos los dormitorios principales) 4 Baños (Incluido 1 aseo de invitados) 2 Seguridad privada se encuentra 24/7 Servicios de conserjería Piscina privada Gimnasio privado Estacionamiento de Yauct en el complejo Vista marina & Vistas al mar (De la zona de estar y todas las habitaciones!) 1a planta Zona interna 154 metros cuadrados. Veranda cubierta 32 metros cuadrados. Reventa (sin IVA) - Nunca se utiliza!!!