Casa 3 habitaciones 146 m² Empa, Chipre

Empa, Chipre, Koinoteta Empas
$378,764
$2,594/m²
;
In CRM: 57405
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 29/10/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    146 m²

Descripción

Moderno complejo residencial con vistas al mar y piscina comunitaria en Emba, Paphos. El proyecto consta de 4 maisonettes: 2 Unidades de esquina – Amplias casas de 3 dormitorios con cocina de planta abierta y sala de estar, ideales para el confort entretenido y cotidiano. Estas unidades incluyen un aseo de invitados en la planta principal. Arriba, encontrarás tres habitaciones bien equipadas, incluyendo un dormitorio principal con baño en suite. 2 Unidades Medias – Diseños elegantes de 2 dormitorios, cada uno con dos baños, diseñados para funcionalidad y estilo. Perfecto para familias pequeñas, parejas o como retiro de vacaciones. Características clave Diseño de plan abierto maximizando espacio y luz balcones expansivos con vistas panorámicas Amplio aparcamiento cubierto para cada residencia - 53 metros cuadrados. Acabados de alta gama en todo Hermosa piscina comunitaria para la relajación y el ocio Verdor de malla y toques exteriores modernos añaden encanto y toque de toque Espacio pacífico y elevado con vistas al mar Cerca de servicios locales, playas y restaurantes AVAILABILIDAD House Superficie cubierta 130 m2. Base de referencia 78 metros cuadrados. Veranda 19 metros cuadrados. Verandas cubiertas 16 metros cuadrados. Tierra 5,5 metros cuadrados. Estado: En construcción Fecha final: febrero 2026 Sólo una unidad de esquina de 3 dormitorios está disponible.