Apartamento 2 habitaciones 103 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$342,406
$3,324/m²
;
In CRM: 232452
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $3,324/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    103 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Este apartamento de 2 dormitorios está situado en el prestigioso barrio de Faneromeni de Larnaca, que ofrece una combinación única de elegancia, comodidad y potencial de inversión. Situado en un edificio residencial boutique de sólo seis apartamentos, esta unidad particular proporciona privacidad y exclusividad. El apartamento cuenta con una sala de estar y comedor de planta abierta con acabados modernos, una cocina contemporánea, dos cómodas habitaciones, incluyendo un maestro con baño en suite, y una amplia terraza cubierta. También incluye aparcamiento privado cubierto y un trastero. La construcción es eficiente en energía, y el edificio ofrece entrada de seguridad y acceso al ascensor. Situado en el corazón de Faneromeni, este apartamento está a pocos minutos del paseo de Finikoudes y Larnaca Marina, cerca de Pattichion Park, Salt Lake y Makenzie Beach. Está rodeado de tiendas, cafeterías, escuelas y servicios médicos, con fácil acceso al aeropuerto de Larnaca y a la autopista. Este apartamento es una excelente opción para un hogar de estilo de vida o una oportunidad de inversión en una ubicación central de alta demanda.

Localización en el mapa

Chipre, Larnaca
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles