Villa de 4 dormitorios 373 m² Parekklisia, Chipre

Parekklisia, Chipre, Koinoteta Parekklesias
$1,39M
$3,718/m²
;
In CRM: 236032
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Año de construcción
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    373 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    416 m²

Descripción

Introduciendo Villas de lujo – una colección de elegantes casas de tres pisos que ofrecen la mezcla perfecta de confort y estilo. Cada villa cuenta con una amplia sala de estar, cocina totalmente equipada, piscina privada, zona de barbacoa y jardín. Disfrute de impresionantes vistas al mar en un entorno residencial tranquilo, con fácil acceso a las principales carreteras, escuelas y servicios esenciales. Los acabados Premium incluyen materiales de alta calidad, sistemas de seguridad avanzados, aire acondicionado oculto y aislamiento térmico eficiente, garantizando tanto el lujo como la eficiencia energética. Experimente un nuevo nivel de vida en estas exquisitas villas.

Localización en el mapa

Parekklisia, Chipre, Koinoteta Parekklesias