Apartamento 3 habitaciones 154 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,19M
$7,716/m²
;
In CRM: 57138
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $7,716/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    154 m²

Descripción

Moderno complejo residencial cerrado situado en la zona de Agios Athanasios, Limassol. Características clave Dos piscinas Aparcamiento subterráneo Área de Spa y Niños Gimnasios Playground Cosy Courtyard & Lounge 1,6 km del mar AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 128 metros cuadrados. Portadas cubiertas 26,20 metros cuadrados. Veranda descubierta 1,5 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha de terminación: Q4 2027