Casa 4 habitaciones 192 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$758,097
$3,948/m²
;
In CRM: 56959
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    192 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    271 m²

Descripción

Modernas villas de tres y cuatro habitaciones a pocos minutos de la playa. Con fácil acceso a las mejores tiendas, restaurantes y entretenimiento que ofrece Larnaca, esta residencia es un lugar increíble para llamar a casa. Todas las villas tienen amplios espacios interiores y espaciosos balcones. Las baldosas cerámicas europeas en baños y zonas de estar, armarios y armarios de cocina de gama alta forman parte de la extensa lista de características que ofrece el desarrollo. Características clave Energy Class A con sistema fotovoltaico instalado Piso de cerámica europea de alta calidad (120cm x 60cm) marcos de aluminio térmico con doble acristalamiento Alta calidad Azulejos cerámicos europeos en baños Puertas de entrada de seguridad y sistema de intercomunicación Ware sanitario de alta calidad de las principales marcas europeas armarios y armarios de cocina de alta calidad Elección de las actualizaciones ofrecidas a los compradores Piscina y terraza con techo opcional AVAILABILIDAD House Superficies cubiertas 177,6 metros cuadrados. Verandas cubiertas 14,5 metros cuadrados. Verandas descubiertas 15,3 metros cuadrados. Hay más casas disponibles en este proyecto. Fecha final: 24 meses a partir de la firma del acuerdo de ventas