Apartamento 2 habitaciones 92 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$448,577
$4,876/m²
;
In CRM: 56687
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,876/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    92 m²

Descripción

Nuevo proyecto en el área de Linopetra, Limassol. Situado cerca de Chipre World Trade Center, The One & all other business & commercial facilities. Cerca de supermercado Aphalfmega, mini mercado, restaurantes, bares de café y 5 minutos conduciendo a acceso de alta velocidad, tienda de jumbos, ramas EAC, etc. Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 81 metros cuadrados. Verandas cubiertas 9 metros cuadrados. Apartamento 3a planta Zona interna 79 metros cuadrados. Verandas cubiertas 13 metros cuadrados. Fecha final: 20 de mayo de 2025