Apartamento 2 habitaciones 129 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$485,171
$3,761/m²
;
In CRM: 56593
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,761/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    129 m²

Descripción

Desarrollo residencial Premium ubicado en la zona Agios Spyridonas, Limassol. El proyecto consta de 15 apartamentos elegantemente diseñados. AVAILABILIDAD Apartamento 4a planta Zona interna 78 metros cuadrados. Veranda 96,5 metros cuadrados. Hay más apartamentos en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha de terminación: Q1 2028