Apartamento 2 habitaciones 121 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$313,012
$2,587/m²
;
In CRM: 56295
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/3/26

Precio por m²
    $2,587/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    121 m²

Descripción

Un nuevo proyecto se encuentra en la exclusiva y prestigiosa zona urbana de Larnaca a menos de 3 kilómetros de las Playas de Bandera Azul Larnaca. AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta 2+2 habitaciones Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 31 metros cuadrados. Veranda descubierta 66 metros cuadrados. Jardín de techo 64 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: antes de diciembre 2026