Apartamento 2 habitaciones 96 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$411,982
$4,291/m²
;
In CRM: 55223
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,291/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Proyecto elegante en la zona de Agios Athanasios, Limassol. El proyecto consta de 6 apartamentos de lujo. Características clave Diseño moderno 5 min para el gran supermercado balcón con vistas al mar 5 min para los Foelys AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Área interna 75,5 metros cuadrados. Veranda cubierta 20,15 metros cuadrados. Veranda descubierta 19,4 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: 2025 de abril