Apartamento 2 habitaciones 125 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$752,895
$6,023/m²
;
In CRM: 55105
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/5/26

• Dirección
    Agiou Andreou, 223 Columbia Plaza

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,023/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    125 m²

Descripción

Proyecto moderno situado en la zona de Columbia, Limassol. Ubicado dentro de un enclave residencial sereno, rodeado de prestigiosas villas y pintorescos bloques de pisos, este desarrollo promete un estilo de vida incomparable. AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta 2+1 dormitorios Zona interna 101 metros cuadrados. Verandas cubiertas 24 metros cuadrados. Veranda descubierta 11 metros cuadrados. Jardín de techo 59 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: En construcción