Apartamento 2 habitaciones 90 m² Lakatameia, Chipre

Lakatameia, Chipre, Nicosia
$262,774
$2,920/m²
;
In CRM: 233107
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $2,920/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Este nuevo proyecto residencial está enclavado en el corazón de Archangelos, Strovolos, uno de los barrios más deseables de Nicosia. El edificio de dos pisos consta de sólo 12 apartamentos elegantemente diseñados, cada uno diseñado para ofrecer comodidad y funcionalidad modernas. Con aparcamientos y trasteros dedicados para cada unidad, los residentes pueden disfrutar de comodidad y facilidad en su vida cotidiana. La zona de Archangelos es conocida por su ambiente tranquilo y familiar, por lo que es ideal para aquellos que buscan un lugar tranquilo pero conectado para llamar a casa. Con fácil acceso a escuelas, parques, centros comerciales y amenidades locales, así como conexiones rápidas con el centro de la ciudad y la autopista, esta ubicación ofrece lo mejor de ambos mundos, una experiencia residencial serena al alcance de todo lo que necesita.