Ático 2 habitaciones 164 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$664,599
$4,052/m²
;
In CRM: 7480
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $4,052/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    164 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Este proyecto en Agios Nektarios, Limassol – un desarrollo residencial contemporáneo de primera calidad compuesto por sólo 6 apartamentos y 2 áticos. Cada apartamento combina el diseño contemporáneo sin problemas con un enfoque en la comodidad, ofreciendo una variedad de opciones incluyendo 1, 2, y apartamentos de 3 dormitorios. Los áticos cuentan con áreas privadas de jardín de techo, incluyendo instalaciones de barbacoa y una piscina de spa. LA LOCALACIÓN Está situado en el centro de Limassol en Agios Nektarios, y a sólo 5 minutos a pie (400m) a la avenida Makarios, que es un destino de moda para comprar, relajarse y cenar. Ya sea que usted está buscando un apartamento elegante o una experiencia ático elevada, nuestro proyecto promete la vida moderna en su mejor.