Ático 2 habitaciones 225 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,02M
$4,534/m²
;
In CRM: 3989
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $4,534/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    225 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Apartamento de dos dormitorios – Vivir en Agia Fyla El apartamento de dos dormitorios está diseñado para aquellos que valoran el espacio, la funcionalidad y el estilo refinado. Su amplio salón y comedor de planta abierta se conecta perfectamente con una cocina moderna y se abre a una amplia terraza, perfecta para disfrutar del clima mediterráneo y vistas impresionantes. La suite principal incluye un baño en suite y un amplio almacenamiento, mientras que el segundo dormitorio ofrece flexibilidad para la familia, los huéspedes o una oficina en casa. Acabados elegantes, como suelos de madera dura, encimeras de mármol y balcones de vidrio, elevan la experiencia viviente. Los residentes también se benefician de jardines ajardinados, piscina aislada, cubierta solar y zona de juegos infantiles, proporcionando un estilo de vida de estilo resort en un entorno privado. Aspectos destacados: Dos dormitorios incluyendo un maestro con baño en-suite Amplias interiores de planta abierta con luz natural Amplias terrazas con vistas panorámicas al mar y a la ciudad Acabados Premium: mármol, pisos de madera & detalles refinados Jardines privados, piscina y ocio Ubicación conveniente cerca de playas, escuelas, tiendas & Limassol central Este apartamento de dos dormitorios combina confort moderno, diseño elegante y una prestigiosa ubicación, ideal para familias, profesionales o inversores.