Apartamento 3 habitaciones 136 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$387,850
$2,852/m²
;
In CRM: 232575
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $2,852/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    136 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Bienvenido a nuestro moderno apartamento de 3 dormitorios en Nicosia. - Centro urbano a 2 km - Utilización de fuentes de energía alternativas - Eficiencia energética A Situado en un barrio tranquilo pero animado, nuestra ubicación ofrece fácil acceso a las compras, el transporte público y el centro de la ciudad ocupado de Nicosia. En su interior, disfrute de una cocina bien equipada, un montón de armarios y acabados modernos para una sensación acogedora.