Apartamento 2 habitaciones 105 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$414,536
$3,948/m²
;
In CRM: 53025
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/2/26

• Dirección
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,948/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

Un nuevo complejo cerrado en el centro de Larnaca. El complejo está convenientemente situado a poca distancia del centro histórico de Larnaca, que ofrece fácil acceso a la rica herencia de la ciudad. El complejo cuenta con instalaciones de bienestar exclusivas. Características clave Materiales de acabado de alta calidad Calefacción por suelo radiante Aire acondicionado Cocinas y armarios empotrados Carriles de toalla eléctrica Ventana de piso a techo Mobiliario italiano SPA Centro y gimnasio Piscina común Aparcamiento subterráneo Complejo cerrado Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamentos 5a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 25 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en el proyecto thos. Fecha final: enero 2027