Apartamento 2 habitaciones 100 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$622,784
$6,228/m²
;
In CRM: 44326
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $6,228/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Descripción

Amplio apartamento de 2 dormitorios en Neapolis, Limassol Edificio de lujo con piscina, aparcamiento subterráneo. Se encuentra en una ubicación exquisita, muy cerca de la costa de Limassol. No se encuentra a más de 3 minutos a pie de la playa. También está muy cerca de la ciudad comercial de la ciudad, a 15 minutos a pie. El apartamento situado justo en el bullicioso negocio y la zona comercial de Neapolis de Limassol y ofrece a sus residentes fácil acceso a la ciudad cosmopolita de rápido desarrollo. Características clave 2 dormitorios 2 baños Zona interna 89 metros cuadrados. Veranda cubierta 11 metros cuadrados. 1a planta Recepción Trastero Garaje ranura Piscina Piscina para niños