Apartamento 2 habitaciones 104 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$395,456
$3,802/m²
;
In CRM: 51946
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,802/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    104 m²

Descripción

Un hermoso proyecto situado en la zona del estadio Salamina en Larnaca. Este proyecto tiene muy fácil acceso a servicios locales, supermercados, escuelas, instalaciones de entretenimiento, la red de carreteras y el nuevo centro comercial Metropolis. Características clave Cerca del mar Zona de barbacoa Sistema telefónico de entrada Cerca del aeropuerto Estacionamiento cubierto Granito kitchn trabajo Zona verde Sala de tiendas Disposición para A/C Doble acristalamiento Agua prensada Clase de energía: Pendiente AVAILABILIDAD Apartamento 4a planta Área interna 84,10 metros cuadrados. Balcón cubierto 19,70 metros cuadrados. Jardín de techo 56,60 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado del proyecto: construcción Fecha final: marzo 2027