Apartamento 2 habitaciones 117 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$504,265
$4,310/m²
;
In CRM: 49611
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Precio por m²
    $4,310/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    117 m²

Descripción

Un proyecto moderno se encuentra en Ekali, Limassol. El área que rodea la parcela consiste principalmente de desarrollos residenciales de dos plantas. A corta distancia se encuentran todas las comodidades necesarias incluyendo escuelas, supermercados y farmacias. El proyecto consta de seis apartamentos de lujo ecológicos con vistas al sur de la ciudad de Limassol y vistas al mar en el horizonte. Cada apartamento tiene un amplio diseño de planta, diseñado para permitir que la luz solar inunda cada espacio. Todos los apartamentos tienen su propia terraza privada y un aparcamiento cubierto y trastero a nivel de tierra. Los apartamentos se construyen utilizando las últimas metodologías y tecnologías para alcanzar los más altos estándares de eficiencia energética y sostenibilidad. Características clave Clase de energía A Calefacción por suelo radiante Paneles fotovoltaicos Bomba de agua caliente Condiciones aéreas de Mitsubishi Puerta contestando el teléfono de vídeo Disposición para un sistema de seguridad Detectores de humo y calor Tomas integradas USB-C en todos los dormitorios Teléfono/ethernet en la sala de estar y todos los dormitorios Disposiciones para cortinas eléctricas y persianas en el salón, cocina y dormitorios Carriles de toalla eléctrica en todos los baños TV outlets en el salón y todos los dormitorios AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Área interna 85,63 metros cuadrados. Balcón cubierto 22 metros cuadrados. Roof terrace interior 9,49 metros cuadrados. Pergola cubierta 26,10 metros cuadrados. Jardín de techo descubierto 56,07 metros cuadrados.