Apartamento 3 habitaciones 165 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,90M
$11,515/m²
;
In CRM: 43931
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Precio por m²
    $11,515/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    165 m²

Descripción

Estamos encantados de ofrecer a nuestros clientes la oportunidad de la inversión temprana en nuestro nuevo complejo (en estudio), situado en Potamos Germasogeias - una de las zonas más prestigiosas de Limassol, a solo 700 m de la playa de bandera azul cristalina. El proyecto constará de 3 - 4 bloques residenciales de apartamentos, un edificio de oficinas y una casa club en 7784 m2 de territorio paisajístico. Cada bloque residencial consta de apartamentos amplios de 1-2 y 3 dormitorios y áticos de 3 dormitorios. También se incluye en el complejo: spa y gimnasio, restaurante, cafetería, farmacia, panadería, mini mercado, aparcamiento cubierto, varias piscinas comunes, parque infantil. Una de las zonas más prestigiosas de Limassol. Comprando una propiedad en el ACCESS, usted consigue una infraestructura desarrollada de tiendas y farmacias, bares y bares de sushi, restaurantes y discotecas. También hay varios centros de navegación y centros de buceo de cinco estrellas cerca. Potamos Germasogeias está en el centro de la zona turística con una proximidad de 700 m a la playa. La ubicación de nuestro proyecto es única porque tiene fácil acceso a la carretera, a poca distancia de la playa y todas las comodidades, no es ruidoso de la carretera, es la mejor combinación para el trabajo y la vida! Características clave Edificios residenciales y comerciales Amplias terrazas y diseños Parque infantil Piscinas Spa Gym Restaurantes Minimercado Entrada cerrada segura Zona de vestíbulo Ascensor Estacionamiento cubierto Almacenes Jardín paisajístico Clase de energía A Ático 5o piso Zona interna 114 metros cuadrados. Balcones cubiertos 32 metros cuadrados. Jardín cubierto 19 metros cuadrados. Veranda descubierta 35 metros cuadrados. Jardín de techo 82 metros cuadrados. Piscina 18 metros cuadrados. Estado del proyecto: construcción Fecha prevista de terminación: agosto 2027