Apartamento 3 habitaciones 137 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,51M
$11,046/m²
;
In CRM: 43083
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $11,046/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    137 m²

Descripción

Un complejo residencial cerrado de primera calidad presenta 5 apartamentos y 3 áticos, todos están con el ajuste de alta gama. El complejo se encuentra en una zona tranquila, pintoresca, pero cerca de todas las instalaciones urbanas necesarias: hay tiendas, farmacias, bancos, panaderías y supermercados cercanos. Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta 3+1 dormitorios Zona interna 117,9 metros cuadrados. Veranda cubierta 19,1 metros cuadrados. Veranda descubierta 4 metros cuadrados. Jardín de techo 67 metros cuadrados. Fecha final: diciembre 2025