Apartamento 2 habitaciones 137 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$759,625
$5,545/m²
;
In CRM: 51539
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/5/26

• Dirección
    Agiou Andreou, 223 Columbia Plaza

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,545/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    137 m²

Descripción

Un nuevo proyecto está situado en la zona de Columbia, cerca de todo tipo de comodidades. Características clave Calefacción por suelo radiante Cocinas italianas personalizadas & Wwrdrobes Español / Italiano Tiling Encimeras de trabajo de granito Puertas de patio dobles acristaladas Estacionamiento cubierto Central pressurized water system Calefacción de agua de panel solar Aislamiento térmico en todo (poliestireno extruido) Sanitario Laufen Mixers " taps Grohe Sistema de entrada de teléfono de vídeo Estacionamiento seguro cubierto Pipe en el sistema de tuberías Puerta de seguridad Automatización doméstica inteligente Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta 2+2 dormitorios Zona interior 110 metros cuadrados. Veranda cubierta 26,6 metros cuadrados. Veranda descubierta 63 metros cuadrados. Terminación en 10 meses.