Casa 5 habitaciones 240 m² Polis Chrysochous, Chipre

Chipre, Polis Chrysochous
$2,36M
$9,837/m²
;
In CRM: 51560
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    240 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 000 m²

Descripción

Esta impresionante villa independiente de cinco dormitorios se encuentra a solo 100 metros de la famosa playa de Latchi y a poca distancia de la Marina, Bares, Restaurantes y Tiendas. La villa tiene una amplia sala de estar y comedor con una chimenea de corazón abierta. Puertas dobles de patio conducen a una gran terraza cubierta que da a la piscina y los jardines ajardinados. La cocina da acceso a una gran zona de barbacoa. Arriba hay cuatro dormitorios todos con baño en-suite. La planta baja cuenta con una sala T.V, una sauna, almacenamiento, un lavadero y un dormitorio extra. La propiedad ofrece impresionantes vistas al mar y a la montaña. Características Vistas al mar sin obstáculos A poca distancia de la playa Privacidad Totalmente amueblado Sauna Lugar de fuego Superficie barroca Título de actos Jardines de paisaje