Apartamento 3 habitaciones 150 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,40M
$9,303/m²
;
In CRM: 42001
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/1/26

Precio por m²
    $9,303/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    150 m²

Descripción

Un nuevo edificio de apartamentos situado en la zona de Germasogeia de Limassol. En las inmediaciones hay escuelas locales, bancos y otras necesidades, todo a poca distancia, así como la famosa costa azul de Limassol. Cada apartamento incluye una plaza de aparcamiento y trastero en la planta baja. El edificio también cuenta con un jardín perfectamente ajardinado en frente, así como una piscina común y una zona de cubierta, y un exclusivo jardín de techo que garantiza vistas a la planta superior para los tres apartamentos en la cuarta planta. Las zonas de estar de planta abierta permiten un cómodo flujo de movimiento, y se extienden a grandes y amplios balcones donde los residentes pueden disfrutar del tiempo agradable durante todo el año de la isla. Características clave Materiales de construcción de alta calidad Lo más alto de las especificaciones Aislamiento térmico Doble acristalamiento en todo Encimeras de mármol adornan las grandes cocinas Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamento 4a planta Zona interior 118 metros cuadrados. Veranda cubierta 32 metros cuadrados. Jardín de techo 52 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: terminado