Apartamento 1 habitacion 61 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$297,203
$4,872/m²
;
In CRM: 51228
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/11/25

Precio por m²
    $4,872/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    61 m²

Descripción

Nuevos apartamentos situados en el corazón vibrante de la ciudad de Paphos, epítomiza la elegancia arquitectónica moderna y la comodidad a pocos pasos del abrazo tranquilo del mar. Con cinco apartamentos contemporáneos, dos estudios y un lujoso ático coronando la planta superior, este desarrollo ofrece una amplia gama de espacios vivos para satisfacer diversas necesidades y preferencias. Cada unidad cuenta con terrazas privadas, invitando a los residentes a empaparse en la luz del sol mediterráneo y saborear la suave brisa marina. El ático, completo con jardín en la azotea y espacio de barbacoa al aire libre, ofrece un entorno idílico para reuniones al aire libre y momentos de ocio. Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 51 metros cuadrados. Veranda cubierta 10 metros cuadrados. Precio 258.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 51 metros cuadrados. Veranda cubierta 9 metros cuadrados. Precio 274.000 euros más IVA