Apartamento 3 habitaciones 201 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,18M
$5,873/m²
;
In CRM: 38140
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

• Dirección
    Zenonos, 24 Old Town Antic House

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,873/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    201 m²

Descripción

Este adosado es una joya arquitectónica, ofreciendo instalaciones de alta calidad. Se jacta de un moderno interior contemporáneo inspirado en texturas naturales, mientras que el acabado exterior grayconcrete y madera ofrece elegancia atemporal. La casa junto con sus vecinos está dispuesta en en entlade, a lo largo de un pasillo exterior que ofrece un ambiente vecino que tiene como telón de fondo el hermoso entorno arquitectónico de la calle Agiou Andreou y el complejo Columbia Plaza. Características: Aire acondicionado VRV sistema Calefacción central eléctrica por suelo radiante Sistema de iluminación con controles mimicos Satélite/terrestre del sistema central de televisión Sistema de alarma de incendios Sistema solar de alta energía Sistema de agua de presión y suavizador Videofono para la entrada principal Sistema de alarma de Burglar Chimenea LEVEL 1 Sala de estar con balcón y cocina abierta Cocina secundaria y lavadero Habitación para invitados Chimenea Alta escalera de diseño estándar LEVEL 2 Dormitorio principal con balcón, walk-in closet y baño privado con ducha Dormitorio con armario de madera y balcón Habitación infantil Baño común con bañera y ducha LEVEL 3 Gran terraza abierta con piscina privada Cocina pequeña Baño Especificaciones de las zonas Superficie cubierta 186m2 Covered Veranda 15m2 Unovered Veranda 11m2 Roof Garden 62m2 Piscina 31m2