Apartamento 3 habitaciones 214 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,90M
$8,896/m²
;
In CRM: 50816
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $8,896/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    214 m²

Descripción

Ático de 3 dormitorios en Molos, Limassol. Características clave Frente a la playa Situado en el centro de Limassol Situado frente a la playa (Blue flag Sandy) en la zona del Parque Molos Gran ubicación cerca de todas las comodidades Piscina comunitaria con vistas increíbles Zona de vestíbulo con servicios de conserjería Ha asignado 2 plazas de aparcamiento Penthouse Apartment 7th (122 m2) & 8th ( 92 m2) Floor 3 Habitaciones espaciosas (2 abajo + 1 arriba) Salón grande ( Living / Comedor) Vista mar Cocina - Totalmente equipada Gran balcón + terraza (con terraza de jardín) Piscina en el techo