Apartamento 3 habitaciones 124 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$938,469
$7,568/m²
;
In CRM: 50143
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $7,568/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    124 m²

Descripción

Un nuevo desarrollo se encuentra en Agios Nektarios, uno de los barrios residenciales más populares del corazón de Limassol. Un refugio para aquellos que quieren vivir en una zona tranquila y maximizar la accesibilidad a las comodidades de la ciudad. Características clave Ventanas de aluminio aislante térmico y puertas con vidrio doble acristalamiento Provision for mosquito nets Persianas de aluminio eléctrico con aislamiento de poliuretano en las ventanas y puertas de los dormitorios Remolques transparentes de vidrio laminado de 8+8 mm en las terrazas Pipe en el sistema de tuberías Calentador solar Sistema de presión de agua Cocina italiana Provision for electric car charger Disposición para la instalación de unidades de aire acondicionado tipo split en dormitorios (tipo montado) Suministro para la instalación de radiadores eléctricos de calefacción (excluidos áticos) Automatización Suministro para la instalación de calefacción por suelo radiante Escalinata de conexión externa entre el apartamento y el jardín del techo Trastero adicional y cuarto de ducha en el jardín del techo Disposición para la instalación del sistema PV Clase de energía A+ AVAILABILIDAD Áticos 3er piso Zona interna 107 metros cuadrados. Veranda cubierta 17 metros cuadrados. Jardín privado 4 metros cuadrados. Almacenamiento de techo & veranda 15+42 sq.m. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: Invierno 2026