Casa 3 habitaciones 318 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$489,893
$1,541/m²
;
In CRM: 50064
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    318 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    505 m²

Descripción

Una casa pareada en un 50% de terreno compartido, en Kaimakli. Tiene una superficie total cubierta de 313 metros cuadrados, 5 terrazas cubiertas y 189 metros cuadrados de sótano. La parcela tiene una superficie de 505 metros cuadrados. La planta baja consta de un salón, salón con chimenea, una sala de estar y comedor, espacio de oficina, cocina independiente con comedor adicional, lavadero y un aseo de invitados. La primera planta consta de cuatro dormitorios, uno de los cuales es en-suite, un lavadero, un baño y una terraza descubierta. El sótano consta de plazas de aparcamiento, una gran habitación y una habitación mecánica.