Apartamento 3 habitaciones 153 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,21M
$7,908/m²
;
In CRM: 48433
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $7,908/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    153 m²

Descripción

Un complejo de lujo situado en el corazón de la zona turística de Limassol, a 800 metros del mar cautivador. Características clave Piscina comunitaria, gimnasio y sauna 5 minutos a pie de hoteles de 5 estrellas, bares en el mar, invitando cafeterías y los mejores restaurantes gourmet; Áticos con terrazas y piscinas privadas sobre el borde Cocinas de alta calidad y sala sanitaria Altos estándares de acabado (parquete, mármol, techos altos, aire acondicionado y calefacción por suelo radiante) impresionantes vistas panorámicas de la ciudad y el mar desde áticos Suelos de parquet semi-sólidos en cada habitación Suelos de mármol y paredes en los baños y baños Techos altos (3.15 m) Puertas de entrada de seguridad Sistema intercomunitario Agua bajo suelo calefacción sistema y VRV acondicionado marcos de aluminio térmico con doble acristalamiento armarios y armarios de cocina de alta calidad de marcas europeas Clase de eficiencia energética: A AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Área interna 124,5 metros cuadrados. Veranda cubierta 27,8 metros cuadrados. Fecha de entrega: 2026 de mayo