Casa 3 habitaciones 154 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$348,635
$2,264/m²
;
In CRM: 44832
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    154 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    288 m²

Descripción

Un nuevo proyecto residencial en Kallithea con fácil acceso a las principales carreteras y servicios públicos de la zona. El proyecto consta de 4 casas de 3 dormitorios con espacios confortables y funcionales. Características clave Aluminio aislante de calor Calentadores solares de agua con marcos Sistema de presión Eficiencia energética Certificado A ́ Entrega 17 meses