Casa 3 habitaciones 207 m² Polis, Chipre

Polis, Chipre, Polis Chrysochous
$649,256
$3,137/m²
;
In CRM: 45626
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    207 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    446 m²

Descripción

Una magnífica villa de tres dormitorios con sólo unos minutos a pie de la playa privada de arena, situada idealmente en una zona tranquila entre Argaka y Polis Chrysochous. La propiedad es parte de un pequeño complejo de lujo que cuenta con un amplio salón, un mobiliario moderno y que se derrama directamente sobre una terraza privada y amueblada. La cocina ultra moderna, totalmente equipada con electrodomésticos, cuenta con elegantes superficies de mármol y es fácilmente accesible tanto desde interiores como exteriores. La hermosa piscina privada está rodeada de vegetación y flores, situada en el lado derecho del patio. Sus soleadas terrazas están pavimentadas de piedra y equipadas con todas las instalaciones necesarias para un absoluto san-tan o relajación. Este es por lejos uno de los resorts más exclusivos de la isla de Chipre, tanto por su posición privilegiada única como por la comodidad y belleza incomparables que ofrece a sus huéspedes. Características clave Playa privada Aire acondicionado Piscina privada Lavavajillas / lavadora Increíbles vistas al mar Totalmente amueblado Chimenea Calefacción (sistema VVV) Aparcamiento privado Eficiencia energética pendiente