Apartamento 3 habitaciones 108 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$259,702
$2,405/m²
;
In CRM: 48507
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $2,405/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    108 m²

Descripción

Un moderno apartamento de 2 dormitorios situado a 400 metros del nuevo Larnaca Marina. Cerca de tiendas y servicios. Características clave 2a planta Zona interna 91 metros cuadrados. Veranda cubierta 17 metros cuadrados. 2 + 1 Dormitorios 2 baños Aparcamiento privado Trastero Fecha de entrega: fin de año 2024