Apartamento 2 habitaciones 106 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$405,371
$3,824/m²
;
In CRM: 48979
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/12/25

Precio por m²
    $3,824/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Descripción

Un proyecto moderno situado en la zona de Zakaki, Limassol. Está idealmente situado en la ventajosa zona de Casino y Mall. El proyecto consta de apartamentos de 2 dormitorios y 1 dormitorio. Características clave Edificio Clase A con aislamiento térmico P.V Instalación de planta (opcional para áticos) Cocina italiana Azulejos europeos de alta calidad Puerta de entrada de seguridad, por apartamento Baños sellados, Grohe sanitary ware Puertas termales de aluminio doble acristalamiento & ventanas Prestación de aire acondicionado para el techo suspendido y unidades divididas Telescreen (intercom) Aparcamiento privado cubierto Suministro de calefacción por suelo radiante Almacenes Tejado con barbacoa para los áticos AVAILABILIDAD Apartamento 2a planta Zona interna 83 metros cuadrados. Balcón cubierto 22,7 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha de entrega: 2025 de mayo